Agenda da Tv de Domingo 09/02/2020

08h00 – Supercopa Feminina da Espanha: final – ESPN EXTRA
08h00 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Mallorca – WATCHESPN
08h15 – Campeonato Holandês: Utrecht x Ajax – ESPN
08h30 – ATP Tênis de Pune: final – BANDSPORTS
08h30 – Campeonato Italiano: Spal x Sassuolo – DAZN
09h15 – Torneio 6 Nações de Rugby: Escocia x Inglaterra – WATCHESPN
10h00 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Athletic Bilbao – ESPN BRASIL
10h00 – Campeonato Capixaba: Vitória x Desportiva – YOUTUBE/FACEBOOK (TORCIDA ES)
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Monte Azul x Taubaté – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Batatais x Marília – MYCUJOO
10h00 – Pré-olímpico de Basquete Feminino: Brasil x Austrália – SPORTV2
10h00 – Torneio 6 Nações de Rugby: Irlanda x País de Gales – WATCHESPN
10h30 – Campeonato Holandês: AZ Alkmaar x Feyenoord – ESPN
10h30 – Campeonato Belga: Standard Liege x Club Brugge – WATCHESPN
10h30 – Campeonato Inglês Série B: Millwall x West Bromwich Albion – WATCHESPN
10h30 – ATP Tênis de Montpellier: final – DAZN
11h00 – Campeonato Italiano: Napoli x Lecce – DAZN
11h00 – Campeonato Italiano: Genoa x Cagliari – DAZN
11h00 – Campeonato Italiano: Brescia x Udinese – DAZN
11h00 – Campeonato Inglês: Sheffield United x Bournemouth – DAZN
11h30 – Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Colônia – FOX SPORTS
12h00 – Campeonato Espanhol: Osasuna x Real Madrid – FOX PREMIUM
12h00 – Torneio 6 Nações de Rugby: França x Itália – ESPN2
12h30 – Golfe: ATET Pebble Beach Pro-Am – WATCHESPN
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo de Futsal: final – SPORTV
13h00 – Grand Slam de Judô – SPORTV2
13h00 – Softball Universitário: Detroit x Florida State – WATCHESPN
13h30 – Campeonato Inglês: Manchester City x West Ham – ESPN BRASIL
14h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Palmeiras x Corinthians – BAND
14h00 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x RB Leipzig – FOX SPORTS
14h00 – Campeonato Italiano: Parma x Lazio – DAZN
14h00 – Circuito Mundial de Beach Tênis – TV CULTURA e BANDSPORTS
14h00 – Basquete Universitário Feminino: Boston College x Clemson – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: Virginia x Florida State – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: Temple x South Florida – WATCHESPN
14h30 – Campeonato Português; Sporting x Portimonense – ESPN
14h30 – Campeonato Espanhol: Celta x Sevilla – FOX PREMIUM
14h30 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Gran Canaria x Barcelona – FOX SPORTS2
14h30 – Softball Universitário: Ohio x Georgia Tech – WATCHESPN
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ponte Preta x Iranduba – CBF.COM.BR
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x São José – CBF.COM.BR
15h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia x Florida – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Feminino: Texas AEM x Mississippi State – WATCHESPN
16h00 – Campeonato Carioca: Fluminense x Botafogo – GLOBO RJ, ES, MA, PI, RN, PB, SE, AL, PA, AM, AC, RO, RR, DF e Juiz de Fora) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Carioca: Portuguesa x Vasco – PREMIERE
16h00 – Campeonato Carioca: Boavista x Volta Redonda – SPORTV
16h00 – Campeonato Paulista: Corinthians x Inter de Limeira – GLOBO (SP, PR e TO) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x América – GLOBO (MG, menos Juiz de Fora) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Gaúcho: Aimoré x Grêmio – RBS TV (RS) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Paranaense: FC Cascavel x Athletico – DAZN
16h00 – Campeonato Catarinense: Avaí x Criciúma – NSC TV (SC)
16h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia x Figueirense – TVN SPORTS
16h00 – Campeonato Goiano: Goiânia x Vila Nova – TV ANHANGUERA (GO)
16h00 – Campeonato Baiano: Jacobina x Bahia – TV BAHIA (BA)
16h00 – Campeonato Pernambucano: Decisão x Sport – GLOBO NORDESTE (PE)
16h00 – Campeonato Cearense: Ferroviário x Atlético – TV VERDES MARES (CE)
16h00 – Campeonato Alagoano: Jaciobá x Murici – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Aquidauanense – TV MORENA (MS)
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Chapadão x Comercial – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Mato-Grossense: Mixto x Operário/VG – TV CENTRO AMÉRICA (MT)
16h00 – Campeonato Paraense: Remo x Paysandu – TV BRASIL, TV CULTURA (PA) e TV ENCONTRO DAS ÁGUAS (AM)
16h00 – XFL: Tampa Bay Vipers x New York Guardians – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Duke x Miami – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Texas x Texas Tech – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Louisville x Syracuse – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Wake Forest x Georgia Tech – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Virginia Tech x North Carolina – WATCHESPN
16h00 – Softball Universitário: Florida AEM x LSU – WATCHESPN
16h00 – Luta Universitária: Davidson x Pittsburgh – WATCHESPN
16h00 – Luta Universitária: Arizona State x Missouri – WATCHESPN
16h30 – Campeonato Baiano: Vitória x Atlético de Alagoinhas – PREMIERE
16h45 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Milan – DAZN
17h00 – Campeonato Paranaense: Londrina x Cascavel CR – DAZN
17h00 – Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Chapecoense – TVN SPORTS
17h00 – Campeonato Francês: PSG x Lyon – DAZN
17h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Barcelona – ESPN BRASIL
17h00 – Basquete Universitário Masculino: Wichita State x Houston – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Auburn x Alabama – WATCHESPN
17h00 – Softball Universitário: Howard x Georgia – WATCHESPN
17h30 – Campeonato Argentino: San Lorenzo x Vélez – FOX SPORTS2
18h00 – Campeonato Paulista: Santo André x São Paulo – PREMIERE
18h00 – Campeonato Mineiro: URT x Atlético – SPORTV (menos MG) e PREMIERE
18h00 – Campeonato Paranaense: Paraná x Cianorte – DAZN
18h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Águia Negra x Corumbaense – MYCUJOO
18h00 – Copa do Nordeste: CRB x CSA – LIVE FC
18h00 – Copa do Nordeste: Ríver x América/RN – LIVE FC
18h00 – Basquete Universitário Masculino: Valparaiso x Loyola Chicago – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Feminino: Pittsburgh x Notre Dame – WATCHESPN
19h00 – Campeonato Paulista: Novorizontino x Ituano – SPORTV2
19h00 – XFL: St. Louis Battlehawks x Dallas Renegades – ESPN
19h00 – Aberto de Tênis de Córdoba: final – DAZN
19h00 – Basquete Universitário Feminino: Ole Miss x Vanderbilt – WATCHESPN
19h35 – Campeonato Argentino: Racing x Independiente – FOX SPORTS
20h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Sesc RJ x Minas – TV CULTURA
20h00 – NBA: Chicago Bulls x Philadelphia 76’ers – BAND
20h00 – Pré-olímpico de Futebol: Colômbia x Uruguai – SPORTV
20h00 – Copa do Mundo de Ginástica Artística – SPORTV3
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Washington x Washington State – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Notre Dame x Clemson – WATCHESPN
21h00 – NBA: Houston Rockets x Utah Jazz – SPORTV2
21h40 – Campeonato Argentino: Unión Santa Fé x River Plate – FOX SPORTS
22h30 – Pré-olímpico de Futebol: Argentina x Brasil – GLOBO e SPORTV

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados