Agenda da Tv de Domingo 12/01/2020

06h00 – Copa ATP: final – BANDSPORTS
08h30 – Campeonato Italiano: Udinese x Sassuolo – DAZN
09h00 – Campeonato Inglês Série B: Cardiff City x Swansea City – ESPN BRASIL
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Lyon Rugby x Leinster – WATCHESPN
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Northampton x Benetton Treviso – WATCHESPN
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio x União ABC/MS – TV CULTURA e SPORTV
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Chapecoense x Real/DF – MYCUJOO
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ceará x Coritiba – FACEBOOK WATCH
11h00 – Campeonato Inglês: Bournemouth x Watford – ESPN BRASIL
11h00 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Spal – DAZN
08h30 – Campeonato Italiano: Sampdoria x Brescia – DAZN
08h30 – Campeonato Italiano: Torino x Bologna – DAZN
12h15 – Liga dos Campeões de Rugby: Racing 92 x Munster – ESPN2
13h30 – Campeonato Inglês: Aston Villa x Manchester City – ESPN
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG x ABC – SPORTV
14h00 – Campeonato Italiano: Hellas Verona x Genoa – DAZN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: #17 Maryland x #24 Michigan – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: #14 Kentucky x Florida – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: Syracuse x Miami – WATCHESPN
14h30 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Estudiantes x Real Madrid – FOX SPORTS2
15h00 – Supercopa da Espanha: Real Madrid x Atlético de Madrid (final) – ESPN BRASIL
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bernardo FC x River – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa x Atlético/CE – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Avaí x Trem/AP – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bento x São Caetano – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santa Cruz x Operário/PR – FACEBOOK WATCH
15h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia x #23 Tennessee – WATCHESPN
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sertãozinho x Palmeiras – SPORTV
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Criciúma x Itapirense – MYCUJOO
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro x Sport – GE.COM
16h00 – Amistoso: Náutico x Treze – YOUTUBE (COPA DO NORDESTE) e LIVE FC
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Wake Forest x #7 Louisville – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Oklahoma State x #6 Baylor – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Clemson x Georgia Tech – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: North Carolina x #11 Florida State – WATCHESPN
16h00 – Ginástica Universitária Feminina: William e Mary x North Carolina – WATCHESPN
16h45 – Campeonato Italiano: Roma x Juventus – DAZN
17h00 – NFL: Houston Texans x Kansas City Chiefs (semifinal AFC) – ESPN
17h00 – Campeonato Francês: PSG x Monaco – DAZN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Alabama x Auburn – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Ole Miss x LSU – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Virginia Tech x Duke – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Missouri x #21 Arkansas – WATCHESPN
17h00 – Luta Universitária: Northern Colorado x Oklahoma State – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: #21 Memphis x South Florida – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Feminino: #9 NC State x Notre Dame – WATCHESPN
18h00 – NHL: Pittsburgh Penguins x Arizona Coyotes – WATCHESPN
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vasco x Náutico – SPORTV
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ferroviária x Goiás – MYCUJOO
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportiva/PA x Oeste – MYCUJOO
19h00 – Basquete Universitário Feminino: #4 South Carolina x Vanderbilt – WATCHESPN
20h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Maringá – TV CULTURA
20h00 – NBA: San Antonio Spurs x Toronto Raptors – BAND
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Pittsburgh x Miami – WATCHESPN
20h30 – NFL: Seattle Seahawks x Green Bay Packers (semifinal NFC) – ESPN
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo x Flamengo/SP – REDE VIDA e SPORTV
21h00 – Copa Santiago Sub-17: Internacional x 3 de Febrero/PAR – TV BRASIL e TVE/RS
21h00 – Amistoso: Millonarios x America de Cali – WATCHESPN
22h00 – NBA: Denver Nuggets x Los Angeles Clippers – SPORTV2
22h00 – Amistoso: Club Universitario de Deportes x Huracan – WATCHESPN
23h00 – Torneio de Tênis de Adelaide – ESPN2

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados