Agenda da Tv de Quarta 05/02/2020

10h00 – ATP Tênis de Montpellier: dia 2 – DAZN
15h00 – Campeonato Francês: Lyon x Amiens – DAZN
15h30 – Aberto de Tênis de Córdoba: dia 3 – DAZN
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Chapadão x Operário – MYCUJOO
16h00 – Supercopa Feminina da Espanha: Real Sociedad x Levante – WATCHESPN
16h30 – Eliminatórias da Copa do Mundo de Futsal: Brasil x Equador – SPORTV
16h30 – Copa do Brasil: Santo André x Criciúma – SPORTV e PREMIERE
16h45 – Copa da Alemanha: Bayern de Munique x TSG Hoffenheim – ESPN BRASIL
16h45 – Copa da Inglaterra: Tottenham x Southampton – DAZN
16h45 – Campeonato Italiano: Lazio x Hellas Verona – DAZN
17h00 – Campeonato Francês: Saint-Étienne x lympique de Marselha – DAZN
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Itapetininga x Sesi – SPORTV2
19h15 – Copa Libertadores da América: Universitário x Cerro Porteño – SPORTV
19h15 – Copa Libertadores da América: Cerro Largo x Palestino – FOX SPORTS
19h15 – Copa Sul-Americana: Mineros de Guayana x Sportivo Luqueño – DAZN
19h15 – Copa Sul-Americana: Fênix x El Nacional – DAZN
19h15 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Blumenau – TVN SPORTS
19h15 – Superliga de Vôlei Masculino: Ribeirão Preto x Ponta Grossa – TVN SPORTS
19h45 – Superliga de Vôlei Masculino: Maringá x Cruzeiro – TVN SPORTS
20h00 – NBB: Pato x Flamengo – DAZN
20h00 – NBB: Brasília x Mogi das Cruzes – FACEBOOK (NBB)
20h00 – Superliga de Vôlei Masculino; Campinas x SESC-RJ – GE.COM
20h30 – Basquete Universitário Masculino: Pittsburgh x Notre Dame – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Clemson x Virginia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: South Carolina x Ole Miss – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Iowa State x West Virginia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Georgia x Florida – WATCHESPN
21h15 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Comercial x Maracaju – MYCUJOO
21h30 – Copa Libertadores da América: Guarani/PAR x Corinthians – GLOBO (SP, MG – exceto Juiz de Fora -, SC, PR, DF, GO, MS, MT, AL, RN, SE, PA, AM, RO, RR, AP e AC) e SPORTV
21h30 – Copa Libertadores da América: The Strongest x Atlético Tucumán – FOX SPORTS
21h30 – Copa Sul-Americana: Vasco x Oriente Petrolero – DAZN
21h30 – Copa Sul-Americana: Atlético Nacional x Huracán – DAZN
21h30 – Copa do Brasil: Caxias x Botafogo – GLOBO (RJ, RS, ES, PB, MA, PI e Juiz de Fora), SPORTV2 e PREMIERE
21h30 – Copa do Brasil: River x Bahia – TV BAHIA (BA), SPORTV3 e PREMIERE
21h30 – Copa do Brasil: Operário/MT x Santa Cruz – GLOBO NORDESTE (PE) e GE.COM
21h30 – Copa do Brasil: Palmas x Paraná – TV ANHANGUERA (TO)
21h30 – Campeonato Cearense: Pacajus x Ceará – TV VERDES MARES (CE)
21h30 – Campeonato Pernambucano: Vitória x Náutico – PREMIERE
21h30 – NBA: Orlando Magic x Boston Celtics – ESPN
21h30 – Basquete Universitário Feminino: Texas Tech x Kansas State – WATCHESPN
21h30 – Luta Universitária: Gardner-Webb x Duke – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: TCU x Oklahoma State – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: Kansas x Baylor – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Masculino: NC State x Miami – WATCHESPN
22h30 – Copa do Brasil: Fast Club x Goiás – GE.COM
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Wake Forest x #6 Louisville – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: LSU x Vanderbilt – WATCHESPN
00h00 – NBA: Miami Heat x Los Angeles Clippers – ESPN
04h45 – Copa do Mundo de Críquete Sub-19: partida não informada – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados