Agenda da Tv de Quarta 06/11/2019

08h00 – Copa Goiás Sub-20: Goiás x Goiânia – MYCUJOO
10h00 – Next Gen ATP Finals – BANDSPORTS
13h00 – Liga Europa: Vitória de Guimarães x Arsenal – FOX SPORTS2
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Bayern de Munique x Olympiacos – SPACE e EI PLUS
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Lokomotiv Moscou x Juvemtus – FACEBOOK WATCH, TNT e EI PLUS
15h00 – Campeonato Pernambucano A2: Porto x Decisão – MYCUJOO
15h30 – Next Gen ATP Finals – BANDSPORTS
16h00 – Futebol Universitário: Duke x NC State – WATCHESPN
16h30 – Copa do Mundo Sub-17: Japão x México – SPORTV
16h30 – Copa do Mundo Sub-17: Espanha x Senegal – SPORTV2
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: PSG x Brugge TNT e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Estrela Vermelha x Tottenham – SPACE e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Manchester City – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Real Madrid x Galatasaray – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Bayer Leverkusen x Atlético Madrid – EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Dínamo x Shakhtar Donestsk – EI PLUS
18h00 – Futebol Universitário: Virginia Tech x Louisville – WATCHESPN
19h00 – NBB: Unifacisa x Flamengo – DAZN
19h00 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Campinas x Ituano – YOUTUBE (GCS SPORTS)
19h30 – Campeonato Brasileiro Série A: Atlético/MG x Goiás – SPORTV (menos MG) e PREMIERE
19h30 – Campeonato Brasileiro Série A: Corinthians x Fortaleza – PREMIERE
20h00 – Copa do Mundo Sub-17: Brasil x Chile – SPORTV2
20h00 – Copa do Mundo Sub-17: França x Austrália – SPORTV3
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Wake Forest x Boston College – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Feminino: Cleveland State x Bowling Green – WATCHESPN
21h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Avaí x Santos – PREMIERE
21h00 – NBB: Basquete Cearense x Botafogo – DAZN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: North Alabama x South Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Notre Dame x #9 North Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Hiram x Kent State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: McNeese x Western Michigan – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Furman x Clemson – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Wofford x Auburn – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: North Carolina AeT x #14 NC State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Northern Kentucky x Eastern Kentucky – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Hofstra x Hartford – WATCHESPN
21h30 – Campeonato Brasileiro Série A: Vasco x Palmeiras – GLOBO (menos MG e BA) e PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série A: Bahia x Chapecoense – GLOBO (BA) e PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série A: Athlético/PR x Cruzeiro – GLOBO (MG) e GE.COM
21h30 – NBA: Golden State Warriors x Houston Rockets – ESPN
21h30 – Basquete Universitário Feminino: North Dakota State x Northern Iowa – WATCHESPN
21h30 – Basquete Universitário Feminino: Howard Payne x Sam Houston State – WATCHESPN
21h30 – Vôlei Universitário Feminino: Texas Tech x Kansas – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Florida State x Pittsburgh – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Oral Roberts x Oklahoma State – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Northwestern State x Texas AeM – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: Hampton x Alabama – WATCHESPN
22h00 – Futebol Americano Universitário: Miami (OH) x Ohio – WATCHESPN
22h30 – NHL: St. Louis Blues x Edmonton Oilers – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: #11 Virginia x Syracuse – WATCHESPN
00h00 – NBA: Milwaukee Bucks x Los Angeles Clippers – ESPN
05h00 – Torneio de Futebol Feminino: Brasil x Canadá – SPORTV

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados