Agenda da Tv de Quarta 12/02/2020

07h00 – ATP Tênis de Roterdã: dia 3 – BANDSPORTS (para as 12h30 e retorna as 15h30)
11h00 – Mundialito de Clubes de Futebol de Areia: Braga x Flamengo – SPORTV2
14h30 – Copa da França: Dijon x Paris Saint-Germain – FOX SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Vitória x Palmeiras – CBF.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Juventus x Audax – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Votuporanguense x Monte Azul – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Nacional x Linense – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x Desportivo Brasil – MYCUJOO
15h30 – Copa do Brasil; Bragantino/PA x Ceará – GE.COM
16h00 – Copa do Brasil: Bangu x Oeste – SPORTV e PREMIERE
16h30 – Campeonato Belga: Standard Liege x Club Brugge – WATCHESPN
16h30 – Softball Universitário: Western Carolina x Clemson – WATCHESPN
16h45 – Copa Itália: Inter de Milão x Napoli – DAZN
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Millwall x Fulham – ESPN2
17h00 – Copa do Rei: Athletic Bilbao x Granada (semifinal) – ESPN
17h00 – Copa da França: Lyon x Olympique de Marselha – FOX SPORTS
17h00 – Boxe: Ryan Garcia x Francisco Fonseca (coletiva) – DAZN
17h45 – Taça de Portugal: Porto x Viseu (semifinal) – SPORTV3
19h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Flamengo x Ponte Preta – CBF.COM.BR
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: RB Brasil x São Caetano – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x Atibaia – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
19h00 – Campeonato Paulista Série A3: GE Osasco x Primavera – MYCUJOO
19h00 – Campeonato Paulista Série A3: Rio Preto x Olímpia – MYCUJOO
19h00 – Softball Universitário: Western Carolina x Clemson – WATCHESPN
19h15 – Copa Libertadores da América: Palestino x Cerro Largo – FOX SPORTS
19h15 – Copa Libertadores da América: Cerro Porteño x Universitário – SPORTV2
19h15 – Copa Sul-Americana: Lanús x Universidad Católica/EQU – DAZN
19h15 – Copa Sul-Americana: Huachipato x Desportivo Pasto – DAZN
19h15 – Copa do Brasil: Brusque x Sport – SPORTV e PREMIERE
19h15 – Campeonato Mineiro: Villa Nova x América – GE.COM
19h30 – Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Batatais – MYCUJOO
19h30 – NBB: Pinheiros x São José – FACEBOOK (NBB)
19h30 – NBB: Unifacisa x Bauru – TWITTER (NBB)
20h00 – NBB: Pato x Botafogo – DAZN
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x Penapolense – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x São Bento – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: XV de Piracicaba x Rio Claro – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bernardo FC x Portuguesa – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
20h00 – Campeonato Paulista Série A3: Velo Clube x Barretos – MYCUJOO
20h00 – Campeonato Paulista Série A3: Comercial x Paulista – MYCUJOO
20h00 – Campeonato Paulista Série A3: Marília x EC São Bernardo – MYCUJOO
20h00 – Softball Universitário: Florida AEM x Florida State – WATCHESPN
20h00 – Softball Universitário: North Florida x Florida – WATCHESPN
20h15 – Campeonato Capixaba: Desportiva x Rio Branco – MYCUJOO
20h30 – Basquete Universitário Masculino: South Carolina x Georgia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: George Mason x VCU – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Boston College x Miami – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: UConn x SMU – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Kansas x West Virginia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Alabama x Auburn – WATCHESPN
21h30 – Copa Libertadores da América: Corinthians x Guaraní/PAR – GLOBO (menos RJ, MG, ES, MA, PI, PB e PE) e SPORTV
21h30 – Copa Libertadores da América: Atlético Tucumán x The Strongest – FOX SPORTS
21h30 – Copa Sul-Americana: Bahia x Nacional/PAR – DAZN
21h30 – Copa Sul-Americana: Llaneros de Guanare x Liverpool/URU – DAZN
21h30 – Copa do Brasil: Altos x Vasco – GLOBO (RJ, MG, ES, PI, MA e Juiz de Fora), SPORTV2 e PREMIERE
21h30 – Copa do Brasil: Campinense x Atlético/MG – GLOBO (MG – menos Juiz de Fora -, e PB), SPORTV3 e PREMIERE
21h30 – Copa do Brasil: Toledo x Náutico – GLOBO NORDESTE (PE) e GE.COM
21h30 – Campeonato Cearense: Barbalha x Ferroviário – TV DIÁRIO (CE)
21h30 – NBA: Milwaukee Bucks x Indiana Pacers – ESPN
21h30 – NHL: Montreal Canadiens x Boston Bruins – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Louisville x Georgia Tech – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: TCU x Baylor – WATCHESPN
22h30 – Copa do Brasil: Manaus x Coritiba – GE.COM
22h30 – Basquete Universitário Masculino: Florida x Texas AEM – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Clemson x Pittsburgh – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Iowa State x Oklahoma – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Houston x South Florida – WATCHESPN
00h00 – NBA: Los Angeles Lakers x Denver Nuggets – ESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados