Agenda da Tv de Sábado 04/01/2020

08h00 – ATP Cup: Espanha x Geórgia – BANDSPORTS
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa x Trem/AP – MYCUJOO
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional x São Caetano – FACEBOOK WATCH
09h00 – Campeonato Espanhol: Valência x Eibar – FOX PREMIUM
11h00 – Copa da França: Monaco x Rems – FOX SPORTS
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ceará x Canaã/BA – REDE VIDA e FACEBOOK WATCH
12h00 – Rally Dakar: largada – FOX SPORTS2
12h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Real Madrid – FOX PREMIUM
12h00 – Liga Inglesa de Rugby: Leicester Tigers x Bristol Rugby – WATCHESPN
12h00 – Liga Inglesa de Rugby: Saracens x Worcester Warriors – WATCHESPN
12h50 – NBB (Copa Super 8): São Paulo x Minas – BAND
13h30 – Futebol Americano Universitário: Southern Mississippi x Tulane – ESPN
14h00 – Copa da França: Rennes x Amiens – FOX SPORTS
14h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma State x. #22 Texas Tech – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: Wake Forest x Pittsburgh – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: NC State x Clemson – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: LSU x Tennessee – WATCHESPN
14h30 – Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Levante – FOX PREMIUM
14h30 – Copa da Inglaterra: Leicester x Wigan – DAZN
14h30 – Copa da Inglaterra: Wolverhampton x Manchester United – DAZN
14h30 – Copa da Inglaterra: Manchester City x Port Vale – DAZN
15h00 – NHL: Edmonton Oilers x Boston Bruins – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Masculino: Kansas State x Oklahoma – WATCHESPN
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo x Operário/PR – TV CULTURA, SPORTV e GE.COM
16h00 – Basquete Universitário Masculino: Virginia Tech x #19 Virginia – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: UConn x South Florida – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: #18 Florida State x #7 Louisville – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: Missouri x #17 Kentucky – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Buffalo x Miami (OH) – WATCHESPN
17h00 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Barcelona – ESPN BRASIL
17h00 – Copa da França: Bourg Peronnas x Lyon – FOX SPORTS
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Kansas x Oklahoma State – WATCHESPN
17h30 – Campeonato Português: Vitória de Guimarães x Benfica – ESPN2
18h00 – Basquete Universitário Masculino: Ole Miss x #24 Wichita State – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: #16 West Virginia x #3 Kansas – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: Notre Dame x Syracuse – WATCHESPN
18h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: EC São Bernardo x Palmeira/RN – MYCUJOO
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: CSA x Coritiba – SPORTV
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense x Jacuipense – MYCUJOO
18h30 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Burgos x Barcelona – FOX SPORTS2
18h30 – Basquete Universitário Masculino: #8 Auburn x Mississippi State – WATCHESPN
18h35 – NFL: Buffalo Bills x Houston Texas – ESPN
20h00 – NBB (Copa Super 8): Franca x Unifacisa – FOX SPORTS
20h00 – ATP Cup: Bulgária x Moldova – BANDSPORTS
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Iowa State x TCU – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Georgia Tech x North Carolina – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Alabama x Florida – WATCHESPN
20h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vasco x Carajás/PA – SPORTV
20h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Portuguesa x São Bento – MYCUJOO
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Texas AEM x Arkansas – WATCHESPN
22h00 – NFL: Tennessee Titans x New England Patriots – ESPN
22h00 – NBA: Boston Celtics x Chicago Bulls – ESPN2
22h00 – ATP Cup: Canadá x Austrália – BANDSPORTS
22h00 – Vôlei Masculino Universitário: King x Loyola – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Texas x #6 Baylor – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: #2 Duke x Miami (FL) – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Bradley x Northern Iowa – WATCHESPN
22h30 – NBA: Milwaukee Bucks x San Antonio Spurs – SPORTV2
23h00 – Basquete Universitário Masculino: SMU x Vanderbilt – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: Air Force x UNLV – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: Pepperdine x #1 Gonzaga – WATCHESPN
03h00 – ATP Cup: Itália x Noruega – BANDSPORTS
04h30 – ATP Cup: Alemanha x Grécia – BANDSPORTS

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados