Agenda da Tv de Sexta 03/01/2020

08h00 – ATP Cup: Rússia x Itália – BANDSPORTS
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Assisense x Botafogo/SP – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil x Galvez/AC – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Comercial x Perilima/PB – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taboão da Serra x Inter de Limeira – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Jaguariúna x Santo André – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Suzano x São Raimundo/RR – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Manthiqueira x São Bernardo FC – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo/SP x Guarulhos – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Mauá x Atlético/CE – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tanabi x Votuporanguense – FACEBOOK WATCH
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera x XV de Piracicaba – FACEBOOK WATCH
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taubaté x Ricanato/TO – FACEBOOK WATCH
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Paulista x Rio Claro – FACEBOOK WATCH
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Oeste x Sergipe – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Espanhol: Valladolid x Leganés – FOX PREMIUM
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Internacional x Confiança/PB – SPORTV e GE.COM
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Noroeste x Nororizontino – FACEBOOM WATCH
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/GO x Dimensão Saúde/AL – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: América/MG x Volta Redonda – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Juventude x Cuiabá – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: CRB x Vila Nova/GO – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Criciúma x Náutico – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Chapecoense x União ABC/MS – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: ABC x Resende – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santa Cruz x América/RJ – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Avaí x Cena/MS – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fortaleza x Brasil – FACEBOOK WATCH
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Bahia x Tupi – FACEBOOK WATCH
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG x River – FACEBOOK WATCH
16h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR x Gama – FACEBOOK WATCH
16h30 – Liga Inglesa de Rugby: Sale Sharks x Harlequins – WATCHESPN
16h45 – Euroliga de Basquete Masculino: Asvel x Real Madrid – DAZN
17h00 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Athletic Bilbao – ESPN BRASIL
17h00 – Copa da França: Bordeaux x Le Mans – FOX SPORTS
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro x Trindade – SPORTV
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Osvaldo Cruz x Ponte Preta – MYCUJOO
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Marília x Olímpico/SE – MYCUJOO
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Velo Clube x Red Bull Brasil – MYCUJOO
17h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Capivariano x Linense – MYCUJOO
17h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo x Visão Celeste/RN – FACEBOOK WATCH
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: XV de Jaú x Guarani – MYCUJOO
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Mirassol x Linhares – MYCUJOO
17h30 – Futebol Americano Universitário: Ohio x Nevada – ESPN2
18h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Audax x Moto Club – FACEBOOK WATCH
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos x Timon/MA – SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Londrina x São José/RS – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Paraná x Nacional/AM – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Francana x Fluminense/PI – MYCUJOO
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória x Serra – MYCUJOO
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Joinville x Nova Iguaçu – MYCUJOO
20h00 – ATP Cup: Argentina x Polônia – BANDSPORTS
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sport x Desportiva/PA – REDE VIDA e FACEBOOK WATCH
21h00 – Basquete Universitário Masculino: UCF x Houston – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Wright State x Oakland – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: TCU x #25 Texas – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Virginia Tech x Central Michigan – WATCHESPN
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians x Retrô/PE – SPORTV
22h00 – NBA: Philadelphia 76ers x Houston Rockets – ESPN
22h00 – ATP Cup: França x Chile – BANDSPORTS
22h00 – Vôlei Universitário Masculino: BYU x Loyola – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Temple x Tulsa – WATCHESPN
00h30 – NBA: New Orleans Pelicans x Los Angeles Lakers – ESPN
01h00 – ATP Cup: Japão x Uruguai – BANDSPORTS
04h30 – ATP Cup: Sérvia x África do Sul – BANDSPORTS

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados