Agenda da Tv de Sexta 07/02/2020

11h00 – ATP Tênis de Paris: quartas de final – BANDSPORTS
12h00 – Fed Cup: Brasil x Alemanha (dia 1) – DAZN
13h00 – Golfe: ATET Pebble Beach Pro-Am – WATCHESPN
14h15 – Amistoso de Tênis: Roger Federer x Rafael Nadal – ESPN
14h45 – Euroliga de Basquete Masculino: Fenerbahce x Maccari Tel Aviv – DAZN
15h30 – Aberto de Tênis de Córdoba: quartas de final – DAZN
16h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Augsburg – FOX SPORTS2
16h45 – Campeonato Italiano: Roma x Bologna – DAZN
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Bristol City x Birmingham City – ESPN2
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Barcelona x Olimpia Milan – DAZN
17h30 – Softball Universitário: North Carolina x Florida State – WATCHESPN
19h00 – NBB: Botafogo x Brasília – DAZN
19h00 – Basquete Universitário Masculino: Harvard x Yale – WATCHESPN
19h00 – Basquete Universitário Feminino: Yale x Harvard – WATCHESPN
19h15 – Campeonato Paulista: Oeste x Guarani – SPORTV
19h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Valinhos x Pinheiros – TVN SPORTS
19h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba x Minas – TVN SPORTS
19h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Barueri – TVN SPORTS
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Praia Clube – SPORTV2
20h00 – UFC 247: Jones x Reyes (pesagem) – SPORTV3 e COMBATE
20h00 – Campeonato Paulista Série A3: Barretos x Capivariano – MYCUJOO
20h00 – Campeonato Paulista Série A3: Linense x Osasco – MYCUJOO
20h00 – Ginástica Universitária Feminina: Northern Illinois x Eastern Michigan – WATCHESPN
20h00 – Softball Universitário: Alabama x Florida State – WATCHESPN
20h00 – Softball Universitário: Washington x Georgia Tech – WATCHESPN
21h00 – NBB: Basquete Cearense x Franca – DAZN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Niagara x Manhattan – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Davidson x VCU – WATCHESPN
21h00 – Ginástica Universitária Feminina: Kentucky x Auburn – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Virginia x Pittsburgh – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: North Carolina x NC State – WATCHESPN
21h00 – Softball Universitário: Oklahoma State x LSU – WATCHESPN
21h10 – NBB: Minas x São Paulo – DAZN
21h30 – Campeonato Paulista: Mirassol x Bragantino – SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: SESI-Bauru x SESC-RJ – SPORTV2
22h00 – NBA: Toronto Raptors x Indiana Pacers – ESPN
22h00 – Boxe: Luis Concepcion x Rober Barrera – ESPN2
22h00 – Invicta FC 39: Frey x Cummings 2 (card principal) – COMBATE
22h00 – Ginástica Universitária Feminina: Georgia x Arkansas – WATCHESPN
22h00 – Ginástica Universitária Feminina: Missouri x Alabama – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Central Michigan x Buffalo – WATCHESPN
00h30 – NBA: Portland Trail Blazers x Utah Jazz – ESPN
03h00 – Super Rugby: Chiefs x Crusaders – WATCHESPN
04h45 – Copa do Mundo de Críquete Sub-19: partida não informada – WATCHESPN
05h10 – Super Rugby: Waratahs x Blues – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados