Agenda da Tv de Terça 14/01/2020

11h00 – Copa Itália: Napoli x Perugia – DAZN
14h00 – Campeonato Europeu de Hockey: Mountfield x Djurgarden (semifinal) – ESPN2
14h00 – Campeonato Europeu de Hockey: Lulea x Frolunda Indians (semifinal) – WATCHESPN
14h00 – Copa Itália: Lazio x Cremonese – DAZN
14h00 – Euroliga de Basquete Masculino: CSKA Moscou x Real Madrid – DAZN
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio x Chapecoense – SPORTV
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG x São Bernardo FC – GE.COM
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa x Avaí – MYCUJOO
16h05 – Euroliga de Basquete Masculino: Maccabi Tel Avivi x Barcelona – DAZN
16h45 – Copa Itália: Inter de Milão x Cagliari – DAZN
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Goiás x Palmeiras – SPORTV
17h05 – Copa da Inglaterra: Tottenham x Middlesbrough – DAZN
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Coritiba x São Bento – FACEBOOK
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Flamengo – SPORTV2
19h00 – Copa Santiago Sub-17: Figueirense x Internacional – EAV TV
19h10 – Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Curitiba – TV NSPORTS
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vasco x Itapirense – SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro x Oeste – GE.COM
19h30 – Liga dos Campeões das Américas de Basquete Masculino: Franca x San Lorenzo – DAZN
19h40 – Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Valinhos – TV NSPORTS
20h00 – NBB: Corinthians x São José – ESPN
20h00 – NBB: Rio Claro x São Paulo – DAZN
21h00 – Copa Santiago Sub-17: São José/RS x Grêmio – TV BRASIL, TVE (RS) e EAV TV
21h00 – NBA G League: Maine Red Claws x Erie BayHawks – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Delaware Blue Coats x Lakeland Magic – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: #2 Duke x Clemson – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: #13 Louisville x Pittsburgh – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Ole Miss x Florida – WATCHESPN
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo x Santa Cruz – SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x Minas – SPORTV2
21h30 – Torneio de Adelaide de Tênis – ESPN2
22h00 – NHL: Vancouver Canucks x Winnipeg Jets – ESPN
22h00 – NBA G League: Agua Caliente Clippers x Rio Grande Valley Vipers – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: #22 Texas Tech x Kansas State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Kansas x Oklahoma – ESPN2
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Missouri x Mississippi State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: TCU x #17 West Virginia – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Virginia Tech x Wake Forest – WATCHESPN
00h00 – NBA G League: Austin Spurs x Stockton Kings – WATCHESPN
00h30 – NBA: Los Angeles Clippers x Cleveland Cavaliers – SPORTV2
01h00 – Basquete Universitário Masculino: #7 San Diego State x Fresno State – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados