Agenda da Tv de Domingo 15/03/2020

10h00 – Campeonato Paraense: Paysandu x Castanhal – TV CULTURA (PA) e ENCONTRO DAS ÁGUAS (AM)
10h00 – Campeonato Turco: Trabzonspor x Istanbul Basaksehir – DAZN
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x São Caetano – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Penapolense x São Bento – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Votuporanguense x Sertãozinho – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa x Rio Claro – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Olímpia x Noroeste – MYCUJOO
11h00 – Campeonato Paulista: Mirassol x São André – SPORTV e PREMIERE
11h00 – Campeonato Gaúcho: Grêmio x São Luiz – PREMIERE
13h00 – Campeonato Turco: Galatasaray x Besiktas – DAZN
14h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Palmeiras x São Paulo – BAND
14h00 – Campeonato Paulista de Futebol Americano: Independente de Limeira Tomahawk x Guarani Indians – BANDSPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Grêmio x Vitória – CBF.COM.BR
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: São José x Kindermann – CBF.COM.BR
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: São Francisco x Real Ariquemes – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Bahia x UDA – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Sport x Cruzeiro/RN – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Náutico x Auto Esporte – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Juventus x Atlético/GO – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Botafogo x Real Brasília – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Vasco x Goiás – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Chapecoense x Brasil de Farroupinha – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Ceará x Oratório – MYCUJOO
15h30 – Copa do Nordeste: Ceará x Sport – SBT (CE e PE), YOUTUBE (COPA DO NORDESTE) e LIVEFC
15h30 – Copa do Nordeste: Vitória x Ríver – SBT (BA) e LIVEFC
16h00 – Campeonato Paulista: Corinthians x Ituano – GLOBO (SP, TO, PR e DF) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Carioca: Botafogo x Bangu – GLOBO (RJ, ES, AP, RR, RO, AC, AM, PA, MA, PI, RN, PB, AL, SE e Juiz de Fora) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Coimbra – GLOBO (MG, menos Juiz de Fora) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Mineiro: Patrocinense x América – GE.COM
16h00 – Campeonato Gaúcho: Brasil de Pelotas x Ypiranga – RBS TV (RS) e GE.COM
16h00 – Campeonato Gaúcho: Esportivo x Pelotas – GE.COM
16h00 – Campeonato Paranaense: Coritiba x Athletico – DAZN
16h00 – Campeonato Paranaense: Toledo x Paraná – DAZN
16h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense x Brusque – NSC TV (SC)
16h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia x Avaí – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Catarinense: Joinville x Criciúma – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Catarinense: Juventus x Marcílio Dias – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Catarinense: Tubarão x Chapecoense – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Goiano: Aparecidense x Goiás – TV ANHANGEURA (GO)
16h00 – Campeonato Baiano: Jacuipense x Vitória – TV BAHIA (BA)
16h00 – Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Decisão – GLOBO NORDESTE (PE)
16h00 – Campeonato Cearense: Pacajus x Ferroviário – TV VERDES MARES (CE)
16h00 – Campeonato Mato-Grossense: Dom Bosco x Cuiabá – TV CENTRO AMÉRICA (MT)
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Comercial x Nova Andradina – TV MORENA (MS)
16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Fortaleza x São Valério – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: 3B da Amazônia x Atlético/AC – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: América/MG x Chapadão – MYCUJOO
16h00 – Golfe: The Players (rodada final) – ESPN2
17h00 – Campeonato Gaúcho: Caxias x Novo Hamburgo – GE.COM
17h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Foz Cataratas x Operário/MT – MYCUJOO
18h00 – Campeonato Carioca: Vasco x Fluminense – PREMIERE
18h00 – Copa do Nordeste: CSA x Frei Paulistano – LIVEFC
18h00 – NBB: Unifacisa x São Paulo – DAZN
19h00 – Campeonato Gaúcho: São José-RS x Internacional – PREMIERE
19h00 – Taura MMA 9: card não informado – COMBATE
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Barueri – SPORTV2
23h15 – Campeonato Mexicano: América x Cruz Azul – DAZN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda.

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*