Agenda da Tv de Domingo 23/02/2020

Agenda da Tv de Domingo 23/02/2020

07h45 – ICC Test Matches: Inglaterra x África do Sul – WATCHESPN
08h00 – Campeonato Espanhol: Osasuna x Granada – WATCHESPN
08h30 – Campeonato Italiano: Genoa x Lazio – DAZN
09h00 – Torneio 6 Nações de Rugby: País de Gales x França – WATCHESPN
09h45 – Torneio 6 Nações de Rugby: Inglaterra x Irlanda – WATCHESPN
10h00 – Liga Inglesa de Rugby: Exeter Chiefs x Northampton – WATCHESPN
10h30 – Campeonato Holandês: Vitesse x PSV – ESPN
10h30 – Campeonato Belga Club Brugge x Charleroi – WATCHESPN
11h00 – Campeonato Inglês: Manchester United x Watford – DAZN
11h00 – Campeonato Inglês: Wolverhampton x Norwich City – ESPN BRASIL
11h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Augsburg – FOX SPORTS
12h00 – Torneio 6 Nações de Rugby: Inglaterra x Irlanda – ESPN2
12h45 – Campeonato Holandês: Heracles Almelo x Ajax – ESPN
13h00 – Campeonato Turco: Fenerbahce x Galatasaray – DAZN
13h30 – Campeonato Inglês: Arsenal x Everton – ESPN BRASIL
14h00 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Mainz – FOX SPORTS
14h00 – Campeonato Italiano: Roma x Lecce – DAZN
14h00 – Campeonato Paulista de Beach Soccer – TV CULTURA e BANDSPORTS
14h00 – Basquete Universitário Feminino: Syracuse x Notre Dame – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: Vanderbilt x Tennessee – WATCHESPN
14h00 – NHL: Pittsburgh Penguins x Washington Capitals – WATCHESPN
14h00 – Beisebol Universitário: Eastern Kentucky x LSU – WATCHESPN
14h30 – Campeonato Português: Sporting x Boavista – WATCHESPN
14h30 – Softball Universitário: Bucknell x NC State – WATCHESPN
14h45 – Campeonato Espanhol: Getafe x Sevilla (em andamento) – ESPN
15h00 – Beisebol Universitário: Bucknell x Virginia – WATCHESPN
15h00 – Beisebol Universitário: Xavier x Ole Miss – WATCHESPN
15h00 – Beisebol Universitário: Appalachian State x Kentucky – WATCHESPN
15h00 – Beisebol Universitário: Cincinnati x Florida State – WATCHESPN
15h00 – Beisebol Universitário: Florida x Miami – WATCHESPN
15h00 – Beisebol Universitário: Cornell x Duke – WATCHESPN
15h00 – Softball Universitário: Austin Peay x Georgia – WATCHESPN
15h30 – Beisebol Universitário: Boise State x Texas – WATCHESPN
16h00 – Campeonato Paulista: Santo André x RB Bragantino – SPORTV
16h00 – Basquete Universitário Feminino: South Carolina x Kentucky – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Alabama x Mississippi State – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Virginia x Virginia Tech – WATCHESPN
16h00 – Beisebol Universitário: UCF x Auburn – WATCHESPN
16h00 – Beisebol Universitário: Oregon State x Mississippi State – WATCHESPN
16h00 – Luta Universitária: Arizona State x North Carolina – WATCHESPN
16h30 – Softball Universitário: Louisville x Alabama – WATCHESPN
16h45 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Sampadoria – DAZN
17h00 – Campeonato Francês: PSG x Bordeaux – DAZN
17h00 – ATP Tênis de Delray Beach: final – BANDSPORTS
17h00 – XFL: New York Guardians x St. Louis Battlehawks – ESPN2
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia x LSU – WATCHESPN
17h30 – NBA: Los Angeles Clippers x Sacramento Kings – SPORTV2
17h30 – Campeonato Português: Porto x Portimonense – ESPN BRASIL
17h30 – Campeonato Argentino: Arsenal x Vélez Sarsfield – FOX SPORTS
17h30 – NBA: Boston Celtics x Los Angeles Lakers – ESPN
17h30 – Aberto de Tênis do Rio: final simples – SPORTV3
18h00 – Golfe: México Championship (rodada final) – ESPN EXTRA
18h00 – Basquete Universitário Feminino: Arkansas x Florida – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Feminino: Auburn x Texas AEM – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Feminino: Florida State x Georgia Tech – WATCHESPN
18h30 – Campeonato Paulista Série A2: XV de Piracicaba x RB Brasil – SPORTV
19h45 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Godoy Cruz – FOX SPORTS
20h00 – XFL: DC Defenders x Los Angeles Wildcats – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Miami x Notre Dame – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Masculino: USC x Utah – WATCHESPN
20h00 – Ginástica Feminina Universitária: Utah x UCLA – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Feminino: Ole Miss x Missouri – WATCHESPN
21h00 – NBA: Oklahoma City Thunder x San Antonio Spurs – SPORTV2
21h45 – Campeonato Argentino: Estudiantes x River Plate – FOX SPORTS
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Stanford x Washington State – WATCHESPN
03h45 – ICC Test Matches: Austrália x Sri Lanka – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*