Agenda da Tv de Quinta 02/01/2020

Agenda da Tv de Quinta 02/01/2020

14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: União Mogi x Juventus – MYCUJOO
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Derby County x Barnsley – ESPN2
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Swansea City x Charlton Athletic – WATCHESPN
17h00 – Campeonato Inglês: Liverpool x Sheffield United – ESPN BRASIL
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio x Real/DF – SPORTV e GE.COM
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ituano x Vilhenense/RO – MYCUJOO
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Baskonia x Barcelona – DAZN
17h00 – Futebol Americano Universitário: Boston College x #21 Cincinnati – ESPN
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sertãozinho x Penapolense – MYCUJOO
19h00 – Basquete Universitário Masculino: Liberty x Florida Gulf Coast – WATCHESPN
19h00 – Basquete Universitário Feminino: Missouri x #22 Tennessee – WATCHESPN
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fluminense x Socorro/SE – SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ferroviária x Petrolina – MYCUJOO
20h00 – Basquete Universitário Feminino: Iona x Quinnipiac – WATCHESPN
20h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Goiás x Confiança/SE – MYCUJOO
21h00 – Futebol Americano Universitário: Indiana x Tennessee – ESPN
21h00 – NHL: Tampa Bay Lightning x Montreal Canadiens – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Canton Charge x Lakeland Magic – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Westchester Knicks x College Park SkyHawks – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: North Texas x Western Kentucky – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #23 Miami x Georgia Tech – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #13 Kentucky x #4 South Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Notre Dame x Pittsburgh – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Wichita State x #1 UConn – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: North Carolina x Virginia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #7 Louisville x Clemson – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Virginia Tech x #9 NC State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Canisius x Manhattan – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia x Ole Miss – WATCHESPN
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Palmeiras x União/MT – SPORTV
21h30 – NBA G League: South Bay Lakers x Sioux Falls Skyforce – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #8 Florida State x Syracuse – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: Florida x #15 Mississippi State – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Feminino: Auburn x Vanderbilt – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Feminino: Alabama x LSU – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: #4 Oregon x Colorado – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Jacksonville State x Morehead State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Feminino: #11 Texas AEM x #20 Arkansas – WATCHESPN
00h30 – NBA: Los Angeles Clippers x Detroit Pistons – BAND
01h00 – Basquete Universitário Masculino: California x Stanford – WATCHESPN
01h00 – Basquete Universitário Masculino: Saint Mary’s x San Francisco – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*