Agenda da Tv de Quinta 09/01/2020

Agenda da Tv de Quinta 09/01/2020

07h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
12h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: River x Ricanato/TO – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Dimensão Saúde/AL x Botafogo/SP – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Volta Redonda x Galvez/AC – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cuiabá x Perilima/PB – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vila Nova/GO x Inter de Limeira – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Náutico x Santo André – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: União ABC/MS x São Raimundo/RR – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Resende x São Bernardo FC – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: América/RJ x Guarulhos – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cena/MS x Atlético/CE – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Brasil de Pelotas x Votuporanguense – FACEBOOK WATCH
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tupi x XV de Piracicaba – FACEBOOK WATCH
13h00 – Basquete Universitário Feminino: Quinnipiac x Rider – WATCHESPN
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Gama x Rio Claro – FACEBOOK WATCH
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Timon/MA x Olímpico/SE – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Confiança/PB x Linense – FACEBOOK WATCH
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taubaté x Atlético/MG – SPORTV
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Assisense x Atlético/GO – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil x América/MG – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Comercial x Juventude – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taboão da Serra x CRB – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Jaguariúna x Criciúma – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Suzano x Chapecoense – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Manthiqueira x ABC – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo/SP x Santa Cruz – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Mauá x Avaí – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tanabi x Fortaleza – FAEBOOK WATCH
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera x Bahia – FACEBOOK WATCH
16h00 – Supercopa da Espanha: Barcelona x Atlético de Madrid (semifinal) – ESPN BRASIL
16h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Berlin x Maccabi Tel Aviv – DAZN
16h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Paulista x Athletico/PR – FACEBOOK WATCH
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Marília x Santos – SPORTV
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Noroeste x Botafogo – GE.COM
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São José/RS x Ponte Preta – MYCUJOO
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional/AM x Red Bull Brasil – MYCUJOO
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Retrô/PE x Fluminense/PI – MYCUJOO
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid x Zalgiris – DAZN
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportiva/PA x Moto Club – FACEBOOK WATCH
17h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Capivarano x Internacional – FACEBOOK WATCH
17h15 – Copa Itália: Torino x Genoa – DAZN
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Serra x Guarani – MYCUJOO
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nova Iguaçu x Linhares – MYCUJOO
19h00 – Basquete Universitário Feminino: Austin Peay x Tennessee Tech – WATCHESPN
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Francana x Corinthians – SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Osvaldo Cruz x Londrina – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Visão Celeste/RN x Novorizontino – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Velo Clube x Paraná – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Audax x Sport – FACEBOOK WATCH
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: XV de Jaú x Vitória – MYCUJOO
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Mirassol x Joinville – MYCUJOO
20h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
20h00 – Basquete Universitário Feminino: Duke x Virginia – WATCHESPN
21h00 – NHL: Edmonton Oilers x Montreal Canadiens – ESPN
21h00 – NBA G League: Capital City Go-Go x Maine Red Claws – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: #21 Memphis x #23 Wichita State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Louisiana Tech x UTSA – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Saint Peter’s x Siena – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: East Tennessee State x UNC Greensboro – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Pittsburgh x Virginia Tech – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Boston College x Notre Dame – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Florida x Auburn – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #21 Arkansas x #4 South Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #6 Baylor x #1 UConn – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #9 NC State x North Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia Tech x #11 Florida State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Vanderbilt x Georgia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #13 Mississippi State x Missouri – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Gardner-Webb x Campbell – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Appalachian State x Gardner-Webb – WATCHESPN
21h30 – Amistoso: Brasil 1994 x Itália 1999 – SPORTV e FOX SPORTS
22h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
22h00 – NBA G League: Canton Charge x Wisconsin Herd – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #14 Kentucky x Alabama – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #23 Tennessee x Ole Miss – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #7 Louisville x Miami – WATCHESPN
22h30 – NBA G League: Northern Arizona Suns x Austin Spurs – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Murray State x Jacksonville State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: #24 Arizona x #9 Oregon – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Minnesota x #8 Michigan State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Feminino: LSU x #10 Texas AEM – WATCHESPN
23h30 – NBA: Houston Rockets x Oklahoma City Thunder – BAND
00h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
01h00 – Basquete Universitário Masculino: Arizona State x Oregon State – WATCHESPN
01h00 – Basquete Universitário Masculino: BYU x Saint Mary’s – WATCHESPN
03h30 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
05h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*