Agenda da Tv de Sábado 04/07/2020

Agenda da Tv de Sábado 04/07/2020

07h00 – Fórmula 1: terceiro treino livre do GP da Áustria – SPORTV
08h00 – Campeonato Mongoliano: Anduud city x Khangarid – MYCUJOO
08h30 – Campeonato Inglês: Norwich x Brighton – ESPN BRASIL
08h30 – Campeonato Inglês Série B: Derby County x Nottingham Forest – ESPN (APP)
09h30 – Fórmula 1: treino classificatória do GP da Áustria – SPORTV
09h30 – Campeonato Tajiquistanês: FC Lokomotiv-Pamir x FC Khujand – MYCUJOO
09h30 – Turfe: Epsom Derby & Oaks – ESPN (APP)
10h30 – Campeonato Bielorrusso: Belshyna Babruisk x Torpedo Zhodino – YOUTUBE e MYCUJOO
11h00 – Campeonato Inglês: Manchester United x Bournemouth – DAZN
11h00 – Campeonato Inglês: Leicester x Crystal Palace – DAZN
11h00 – Campeonato Inglês Série B: Bristol City x Cardiff City – FOX SPORTS
12h00 – Campeonato Espanhol: Celta x Betis – ESPN
12h30 – Campeonato Bielorrusso: BATE x Slavia Mozyr – YOUTUBE e MYCUJOO
13h00 – Fórmula Indy: GP de Indianápolis – BANDSPORTS e DAZN
13h30 – Campeonato Inglês: Wolverhampton x Arsenal – ESPN BRASIL
14h00 – Golfe: Rocket Mortgage Classic (terceira rodada) – ESPN2
14h30 – Campeonato Espanhol: Valladolid x Alavés – FOX (APP)
14h30 – Campeonato Bielorrusso: Shakhtyor x Gorodeya – YOUTUBE e MYCUJOO
15h00 – Copa da Alemanha: Bayer Leverkusen x Bayern de Munique (final) – ESPN
15h00 – Campeonato Turco: Antalyaspor x Basaksehir – REDETV! e DAZN
15h00 – Campeonato Turco: Fenerbahce x Goztepe – DAZN
16h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Watford – FOX SPORTS
16h00 – TBT: Big X vs. D2 – ESPN (APP)
16h00 – NASCAR Xfinity Series: etapa de Indianapolis – FOX SPORTS2
17h00 – Campeonato Espanhol: Granada x Valência – FOX PREMIUM
17h15 – Campeonato Português: Benfica x Boavista – ESPN BRASIL
18h00 – TBT: Brotherly Love x Stillwater Stars – ESPN (APP)
19h00 – IMSA: etapa de Daytona – FOX SPORTS2
21h00 – TBT: House of ‘Paign x War Tampa – ESPN (APP)
23h00 – TBT: Team CP3 x PrimeTime Players – ESPN (APP)
00h30 – Boxe: Jackie Nava x Estrella Valverde – ESPN
00h30 – Super Rugby: Chiefs x Hurricanes – ESPN2
01h30 – Campeonato Mongoliano: Khoromkhon x Deren 2 – MYCUJOO
05h00 – Campeonato Mongoliano: Sumida-Gepro x Khaan Khuns-Erchim – MYCUJOO

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda.

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*