Agenda da Tv de Sábado 11/01/2020

Agenda da Tv de Sábado 11/01/2020

06h00 – Copa ATP: semifinal 2 – BANDSPORTS
08h00 – Copa ATP: semifinal 2 – BANDSPORTS
09h30 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x Arsenal – ESPN BRASIL
09h30 – Campeonato Inglês Série B: Brentford x Queens Park Rangers – WATCHESPN
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Clermont x Ulster – ESPN2
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Ospreys x Sale Sharks – WATCHESPN2
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo/SP x Botafogo/RJ – SPORTV
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória x Paraná – REDE VIDA e FACEBOOK WATCH
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil x Capivariano – MYCUJOO
11h00 – Campeonato Italiano: Cagliari x Milan – DAZN
11h30 – Natação Universitária: Navy x North Carolina – WATCHESPN
12h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Burnley – ESPN BRASIL
12h00 – Campeonato Inglês: Leicester City x Southampton – ESPN
12h00 – Campeonato Inglês: Wolverampton x Newcastle – ESPN EXTRA
12h00 – Campeonato Inglês: Manchester United x Norwich – DAZN
12h00 – Campeonato Inglês: Everton x Brighton – DAZN
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Charlton Athletic x West Bromwich Albion – WATCHESPN
12h00 – Natação Universitária: Texas AEM x Georgia – WATCHESPN
12h15 – Liga dos Campeões de Rugby: Connacht x Toulouse – WATCHESPN2
12h15 – Liga dos Campeões de Rugby: Glasgow Warriors x Exeter – WATCHESPN2
12h50 – NBB (Copa Super 8): Flamengo x Franca (final) – BAND e FOX SPORTS
13h00 – Natação Universitária: Auburn x Georgia Tech – WATCHESPN
13h30 – Campeonato Francês: Bordeaux x Lyon – DAZN
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Internacional x Volta Redonda – SPORTV
14h00 – Campeonato Italiano: Lazio x Napoli – DAZN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: Alabama x #14 Kentucky – WATCHESPN
14h00 – Futebol Americano Universitário: James Madison x North Dakota State – WATCHESPN
14h30 – Campeonato Inglês: Tottenham x Liverpool – ESPN BRASIL
15h00 – NHL: Vancouver Canucks x Buffalo Sabres – ESPN2
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Joinville x Tanabi – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: juventude x Francana – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tupi x Gama – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taboão da Serra x Ituano – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x America – FERJ TV
15h00 – Luta Universitária: Princeton x NC State – WATCHESPN
15h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Itapetininga – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Sergipano: Boca Jr. x Frei Paulistano – TV ATALAIA (SE)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos x Ponte Preta – GE.COM
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR x Bahia – TV CULTURA e SPORTV
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Novorizontino x Atlético/GO -MYCUJOO
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Red Bull Brasil x Serra – MYCUJOO
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Votuporanguense x Mirassol – MYCUJOO
16h00 – Copa Alagoas: Jaciobá x CSE – MYCUJOO
16h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma State x TCU – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: #13 Louisville x Notre Dame – WATCHESPN
16h00 – Ginástica Universitária Feminina: New Hampshire x Pittsburgh – WATCHESPN
16h30 – Campeonato Cearense: Atlético x Floresta – TV DIÁRIO (CE)
16h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Ribeirão Preto – TV NSPORTS
16h45 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Atalanta – REDETV!, YOUTUBE/FACEBOOK (DAZN) e DAZN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: Syracuse x #18 Virginia – WATCHESPN
18h30 – NFL: Minnesota Vikings x San Francisco 49ers (semifinal da NFC) – ESPN
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fluminense x CRB – SPORTV
18h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Sesi SP x Ponta Grossa – TV NSPORTS
18h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Sesc RJ x América – TV NSPORTS
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros x Barueri – TV CULTURA
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Londrina x Timon – MYCUJOO
19h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Taubaté – SPORTV2
20h00 – Basquete Universitário Masculino: #22 Texas Tech x #17 West Virginia – WATCHESPN
20h30 – Amistoso: River Plate x Nacional – ESPN BRASIL
20h30 – Ginástica Universitária Feminina: Oklahoma x Arizona State – WATCHESPN
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians x Cuiabá – SPORTV
21h00 – Boxe: Jaime Munguia x Gary O’Sullivan – DAZN
21h00 – Luta Universitária: West Virginia x Virginia Tech – WATCHESPN
22h00 – NFL: Tennessee Titans x Baltimore Ravens (semifinal da AFC) – ESPN
22h00 – NBA: Oklahoma City Thunder x Los Angeles Lakers – SPORTV2
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma x Iowa State – WATCHESPN
22h30 – NBA: Philadelphia 76ers x Dallas Mavericks – ESPN2
22h30 – Amistoso: San Lorenzo x Talleres – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: USC x UCLA – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: Hawaii x UC Irvine – WATCHESPN
00h05 – Campeonato Mexicano: Tigres x Atlético San Luis – DAZN
04h30 – Copa ATP: final – BANDSPORTS

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*