Agenda da Tv de Sábado 14/03/2020

09h00 – Campeonato Goiano Sub-20: Goiás x Aparecida – MYCUJOO
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Batatais x Paulista – MYCUJOO
12h50 – NBB: Corinthians x Minas – BAND
12h50 – NBB: Pinheiros x Brasília – TWITCH
12h55 – Porsche GT3 Cup: etapa de Interlagos (corrida 2) – SPORTV3
14h00 – Campeonato Turco: Konyaspor x Fenerbahçe – REDETV!
14h00 – Porsche Carrera Cup: etapa de Interlagos (corrida 1) – SPORTV3
14h30 – NASCAR Truck Series: etapa de Atlanta – FOX SPORTS2
14h30 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Atlético/MG x Vila Nova/ES – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Capixaba: Serra x Estrela – YOUTUBE/FACEBOOK (TORCIDA ES)
15h00 – Campeonato Capixaba: Rio Branco x Desportiva – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Minas x Ponte Preta – CBF.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x XV de Piracicaba – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bernardo FC x Monte Azul – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Atibaia x Audax – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Desportivo Brasil x Barretos – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x Nacional – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Esmac x Santos Dumont – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Fluminense x Toledo – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Napoli/SC x Athletico/PR – MYCUJOO
15h00 – EFC 84: Gorimbo x Haram (card principal) – DAZN
15h00 – XFL: Houston Roughnecks x New York Guardians – WATCHESPN
15h30 – Campeonato Paraense: Remo x Independente – TV CULTURA (PA) e TV ENCONTRO DAS ÁGUAS (AM)
15h30 – Campeonato Goiano Sub-17: Goiás x Hidrolandense – YOUTUBE/FACEBOOK (TORCIDA ES)
16h00 – Copa do Nordeste: América/RN x Bahia – LIVE FC
16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Iranduba x Cruzeiro – CBF.COM.BR
16h00 – Campeonato Paulista Série A2: Rb Brasil x Juventus – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
16h00 – Campeonato Paulista Série A3: Velo Clube x EC São Bernardo – REDE FAMILIA e MYCUJOO
16h00 – Campeonato Paulista Série A3: Comercial x Marília – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Ceará x Oratório – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Timonense x Tiradentes – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Piauiense: Flamengo x Timon – MYCUJOO
16h00 – UFC Fight Night: Do Bronx x Lee (card principal) – COMBATE (primeiras lutas também no SPORTV3)
16h30 – Campeonato Paulista: Ferroviária x Novorizontino – SPORTV e PREMIERE
16h30 – Campeonato Paulista: Inter de Limeira x Palmeiras – PREMIERE
17h00 – Campeonato Goiano: Atlético x Grêmio Anápolis – YOUTUBE/FACEBOOK (FGF TV)
17h00 – Golfe: The Players (terceira rodada) – ESPN2
18h00 – Copa do Nordeste: Náutico x Fortaleza – FOX SPORTS e LIVE FC
18h00 – Copa do Nordeste: Confiança x CRB – LIVE FC
18h00 – Campeonato Piauiense: Piauí x Altos – MYCUJOO
18h00 – Campeonato Amapaense: Macapá x Ypiranga – MYCUJOO
19h00 – Campeonato Paulista: São Paulo x Santos – PREMIERE
19h00 – Campeonato Mineiro: Villa Nova x Atlético – SPORTV (menos MG) e PREMIERE
19h00 – Campeonato Carioca: Boavista x Cabofriense – GE.COM
19h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Costa Rica – MYCUJOO
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesi Bauru x Osasco – TV CULTURA e SPORTV2
19h55 – Super Rugby: Jaguares x Highlanders – WATCHESPN
20h00 – Copa do Nordeste: Imperatriz x ABC – LIVE FC
21h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Sesi SP – SPORTV2

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda.

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*