Agenda da Tv de Sexta 21/02/2020

Agenda da Tv de Sexta 21/02/2020

15h00 – Aberto de Tênis do Rio: quartas de final – SPORTV3
15h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Estrela Vermelha x CSKA Moscou – DAZN
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Monte Azul x Atibaia – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x Audax – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
16h00 – Campeonato Paulista: Botafogo x Inter de Limeira – SPORTV e PREMIERE
16h00 – Luta Universitária: Michigan State x Central Michigan – WATCHESPN
16h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Paderborn – FOX SPORTS
16h30 – Euroliga de Basquete Masculino: Panathinaikos x Barcelona – DAZN
16h45 – Campeonato Italiano: Brescia x Napoli – DAZN
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Derby County x Fulham – ESPN EXTRA
17h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Mallorca – ESPN
17h00 – Beisebol Universitário: Tennessee Tech x NC State – WATCHESPN
17h00 – Beisebol Universitário: Bucknell x Virginia – WATCHESPN
17h00 – Beisebol Universitário: Valparaiso x Louisville – WATCHESPN
17h00 – Beisebol Universitário: Dallas Baptist x North Carolina – WATCHESPN
17h00 – Beisebol Universitário: Santa Clara x Georgia – WATCHESPN
17h00 – Softball Universitário: Bucknell x NC State – WATCHESPN
18h00 – Aberto de Tênis do Rio: semifinais de duplas – GE.COM
18h00 – Golfe: México Championship (segunda rodada) – ESPN2
18h00 – Beisebol Universitário: Ohio State x Georgia Tech – WATCHESPN
18h00 – Beisebol Universitário: Appalachian State x Kentucky – WATCHESPN
18h00 – Beisebol Universitário: Stony Brook x Clemson – WATCHESPN
18h00 – Beisebol Universitário: Northwestern x South Carolina – WATCHESPN
18h00 – Beisebol Universitário: Gonzaga x Arkansas – WATCHESPN
18h00 – Beisebol Universitário: Cornell x Duke – WATCHESPN
19h00 – Campeonato Paulista Série A3: GE Osasco x Paulista – MYCUJOO
19h00 – Campeonato Paulista Série A3: Batatais x Linense – MYCUJOO
19h00 – Beisebol Universitário: UCF x Auburn – WATCHESPN
19h00 – Beisebol Universitário: Oregon State x Mississippi State – WATCHESPN
19h00 – Beisebol Universitário: Xavier x Ole Miss – WATCHESPN
19h15 – Campeonato Paulista: Novorizontino x Mirassol – SPORTV e PREMIERE
19h15 – Campeonato Pernambucano: Náutico x Central – PREMIERE 19h15 – Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Valinhos – TVN SPORTS
19h30 – Amistoso de Basquete Masculino: Brasil x Uruguai – GE.COM
19h30 – Beisebol Universitário: Illinois-Chicago x Vanderbilt – WATCHESPN
19h30 – Softball Universitário: Saint Joseph’s x NC State – WATCHESPN
20h00 – Campeonato Paranaense: Coritiba x Cianorte – DAZN
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x Juventus – FUTEBOLPAULISTA.COM.BR
20h00 – Sul-americano de Clubes de Vôlei Feminino: Praia Clube x Minas – SPORTV2
20h00 – Ginástica Universitária Feminina: Alabama x Florida – WATCHESPN
20h00 – Softball Universitário: James Madison x Georgia – WATCHESPN
20h00 – Beisebol Universitário: Cincinnati x Florida State – WATCHESPN
21h00 – UFC Felder x Hooker (pesagem) – COMBATE
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Canisius x Quinnipiac – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Yale x Cornell – WATCHESPN
21h00 – Ginástica Universitária Feminina: Georgia x Kentucky – WATCHESPN
21h00 – Ginástica Universitária Feminina: William E Mary, Centenary e NC State – WATCHESPN
21h00 – Ginástica Universitária Feminina: West Virginia x Pittsburgh – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: NC State x Duke – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: North Carolina x Virginia – WATCHESPN
21h00 – Softball Universitário: Penn State x Alabama – WATCHESPN
21h00 – Beisebol Universitário: Florida x Miami – WATCHESPN
21h30 – Ginástica Universitária Feminina: Auburn x Arkansas – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*