Agenda da Tv de Sexta 24/01/2020

Agenda da Tv de Sexta 24/01/2020

06h00 – Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada – ESPN e ESPN2
14h00 – Campeonato Europeu de Handebol Masculino: semifinal ESPN2
14h00 – Golfe: Farmers Insurance Open – WATCHESPN
14h45 – Euroliga de Basquete Masculino: Fenerbahçe x Olimpia Milan – DAZN
14h50 – Centro-Sul Americano de Handebol: Chile x Argentina e Paraguai x Bolivia – TVN SPORTS
16h00 – X Games Aspen: sky slopestyle – ESPN EXTRA
16h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Colônia – FOX SPORTS
16h30 – Campeonato Europeu de Handebol Masculino: semifinal ESPN2
16h45 – Campeonato Italiano: Brescia x Milan – DAZN
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Sunderland x Doncaster Rovers – WATCHESPN
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid x Anadolu Efes – DAZN
17h30 – X Games Aspen: snowboard big air – ESPN EXTRA
18h50 – Centro-Sul Americano de Handebol: Uruguai x Brasil – TVN SPORTS
19h00 – UFC Balydes x Cigano: pesagem – COMBATE
19h10 – Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Flamengo – TVN SPORTS
19h30 – Copa Brasil de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Sesc RJ (semifinal) – SPORTV2
19h40 – Campeonato Argentino: Gimnasia La Plata x Velez Sarsfield – FOX SPORTS2
19h40 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Sesc RJ – TVN SPORTS
19h40 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Valinhos – TVN SPORTS
20h00 – Pré-olímpico de Futebol: Venezuela x Equador – SPORTV
20h00 – NBB: Rio Claro x São José – DAZN
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros x Osasco – GE.COM
20h00 – Ginástica Universitária Feminina: Western Michigan x Eastern Michigan – WATCHESPN
21h00 – Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada – ESPN2
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Yale x Brown – WATCHESPN
21h00 – Ginástica Universitária Feminina: Kentucky x Arkansas – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: North Carolina x Virginia Tech – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Virginia x NC State – WATCHESPN
21h10 – NBB: Flamengo x Brasília – FOX SPORTS
21h30 – Copa Brasil de Vôlei Masculino: Taubaté x Sesi SP (semifinal) – SPORTV2
21h30 – Ginástica Universitária Feminina: LSU x Florida – WATCHESPN
22h00 – NBA: Los Angeles Clippers x Miami Heat – ESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: Drake x Illinois State – WATCHESPN
22h00 – Vôlei Universitário Masculino: College of Charleston x Loyola-Chicago – WATCHESPN
22h30 – Pré-olímpico de Futebol: Chile x Argentina – SPORTV
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Northern Kentucky x Wright State – WATCHESPN
23h00 – Ciclismo: Tour Down Under (etapa 5) – WATCHESPN
00h30 – Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada – ESPN
00h30 – X Games Aspen: sky big air e snowboard superpipe – ESPN EXTRA
03h00 – Rugby World Sevens Series: etapa da Nova Zelândia – ESPN EXTRA
04h45 – Copa do Mundo de Críquete Sub-19: África do Sul x Emirados Árabes Unidos – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*