Agenda da Tv de Sexta 31/01/2020

Agenda da Tv de Sexta 31/01/2020

11h15 – Golfe: Waste Management Phoenix Open – WATCHESPN
14h10 – Super Rugby: Sharks x Bulls – WATCHESPN
14h30 – Ciclismo: Volta a San Juan (etapa 5) – WATCHESPN
15h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Estrela Vermelha x Anadolu Efes – DAZN
16h00 – Campeonato Português: Benfica x Belenenses – ESPN
16h00 – Natação Universitária Feminina: Indiana x Louisville – WATCHESPN
16h30 – Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Schalke 04 – FOX SPORTS2
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Derby County x Stoke City – ESPN2
18h30 – Rugby World Sevens Series: etapa de Sidney – WATCHESPN
19h00 – Basquete Universitário Masculino: Harvard x Pennsylvania – WATCHESPN
19h30 – Copa Brasil de Vôlei Feminino: SESC-RJ x SESI-Bauru (semifinal) – SPORTV2
19h45 – Superliga de Vólei Masculino: Taubaté x Ribeirão Preto – TVN SPORTS
20h00 – Pré-olímpico de Futebol: Bolívia x Peru – SPORTV
20h00 – NBB: São Paulo x Paulistano – DAZN
20h00 – Jungle Fight 101: card não informado – DAZN
21h00 – NHL: Philadelphia Flyers x Pittsburgh Penguins – WATCHESPN
21h00 – Natação Universitária Feminina: SMU x Texas AEM – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Virginia Tech x Virginia – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Duke x North Carolina – WATCHESPN
21h00 – Atletismo Universitário – WATCHESPN
21h00 – Ginástica Feminina Universitária: Florida x Kentucky – WATCHESPN
21h00 – Ginástica Feminina Universitária: Arkansas x Missouri – WATCHESPN
21h10 – NBB: Flamengo x Minas – FOX SPORTS
21h30 – Copa Brasil de Vôlei Feminino: Praia Clube x Minas (semifinal) – SPORTV2
22h00 – NBA: Dallas Mavericks x Houston Rockets – ESPN
22h00 – Luta Universitária: South Dakota State x Oklahoma State – WATCHESPN
22h30 – Pré-olímpico de Futebol: Brasil x Paraguai – SPORTV
22h30 – Ginástica Feminina Universitária: Alabama x LSU – WATCHESPN
00h00 – Vôlei Universitário Masculino: Concordia x UC San Diego – WATCHESPN
00h30 – NBA: Portland Trail Blazers x Los Angeles Lakers – ESPN
00h45 – Super Rugby: Sunwolves x Reds – WATCHESPN
03h05 – Super Rugby: Crusaders x Waratahs – WATCHESPN
05h00 – Rugby World Sevens Series: etapa de Sidney – ESPN2
05h30 – Aberto de Tênis da Austrália: final feminina – ESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*