Agenda da Tv de Terça 25/02/2020

Agenda da Tv de Terça 25/02/2020

07h30 – Ciclismo: UAE Tour 2020 – WATCHESPN
13h00 – NBA G League: Windy City Bulls x Grand Rapids Drive – WATCHESPN
13h30 – NBA G League: Maine Red Claws x Capital City Go-Go – WATCHESPN
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Cardiff City x Nottingham Forest – ESPN
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Chelsea x Bayern de Munique – FACEBOOK WATCH
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Napoli x Barcelona – TNT e FACEBOOK WATCH
17h00 – Beisebol Universitário: William &E Mary x Virginia – WATCHESPN
18h00 – Beisebol Universitário: UT Martin x Alabama – WATCHESPN
19h00 – Beisebol Universitário: Southern Mississippi x Ole Miss – WATCHESPN
19h00 – Beisebol Universitário: Kennesaw State x Georgia – WATCHESPN
19h00 – Softball Universitário: North Carolina Central x Duke – WATCHESPN
19h15 – Copa Sul-Americana: River Plate/URU x Atlético Grau – DAZN
20h00 – Beisebol Universitário: Florida AEM x Florida – WATCHESPN
20h00 – Softball Universitário: Alabama State x Georgia – WATCHESPN
21h00 – NHL: New York Rangers x New York Islanders – ESPN
21h00 – ATP Tênis de Acapulco: dia 2 – BANDSPORTS
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Kentucky x Texas AEM – ESPN2
21h00 – Basquete Universitário Masculino: TCU x Iowa State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Duke x Wake Forest – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Pennsylvania x Princeton – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Lakeland Magic x Erie BayHawks – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: College Park SkyHawks x Canton Charge – WATCHESPN
21h30 – Copa Libertadores da América: Atlético Tucuman x Independiente Medellin – SPORTV
21h30 – Copa Sul-Americana: Goiás x Sol de América – DAZN
21h30 – Copa Sul-Americana: River Plate/PAR x Deportivo Cali – REDETV! e DAZN
21h30 – Copa Sul-Americana: Sport Huancayo x Argentinos Juniors – DAZN
21h30 – NBA: Toronto Raptors x Milwaukee Bucks – SPORTV2
21h30 – NBA G League: Fort Wayne Mad Ants x Raptors 905 – WATCHESPN
21h30 – NBA G League: Fort Wayne Mad Ants x Raptors 905 – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Kansas State x Baylor – WATCHESPN
22h00 – Beisebol Universitário: Sam Houston State x Texas – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Clemson x Georgia Tech – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Alabama x Mississippi State – WATCHESPN
00h00 – NBA: Portland Austin Spurs x Sioux Falls Skyforce – SPORTV2
00h45 – ICC Test Matches: Inglaterra x Tailândia – WATCHESPN
04h45 – ICC Test Matches: Índias Ocidentais x Paquistão – WATCHESPN

*horários de Brasília **programação sujeita a alterações ***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda **** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*